Найдите отношение 13 к 26


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

Чтобы найти отношение 13 к 26, нужно 13 разделить на 26:

13/26 = 1/2

Ответ: 1/2.

Отвечает Сембаева Дильназ.
13:26=13:(13*2)=1:2
Ответ 1:2