Решите пример 9m2-12mn+4n2


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Андрей.

Сворачиваем выражение по формуле квадрата разности двух чисел.

9m²-12mn+4n²=(3m - 2n)².

Отвечает Ивина София.

9m²-12mn+4n²=(3m)²-2•3m•2n+(2n)²=(3m - 2n)²