Найдите значение выражения 3√53² Срочно с объяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.

√(53^2)=53

По свойству квадратного корня :

√(a^2)=|a|

Откуда: 53*3=159

Отвечает Малых Костя.

Решение внизу на фото