Решите уравнения: 1) 9x-3=7x+5 2) |5x-2| = 3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.
9x-7x=5+3. 2x=8. X=4
5x-2=3x+1. 5x-3x=1+2. 2x=3. X=1,5
-5x+2=3x+1. - 5x-3x=1-2.-8x=-1. X=1/8