Запишите выражение в виде степени: 144x^8y^2, 27c^3d^6, 16a^8b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Настя.
144х^8у^2=(12*х^4*у)^2
27с^3d^6=(3*c*d^2)^3
16a^8b^2=(4*a^4*b)^2