Найти произведение чисел, обратных к 11/25 и 4 6/11 Объясните пожалуйста как решить!))


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Анастасия.
-----------------------------------------------
Тоже по правилу дробей.

Отвечает Малых Костя.
11/25 обратный 25/11

4 6/11 обратный 11/50

25/11*11/50=25/50=1/2