Разложить выражение на множители и вычислить: 24^2-23^2


Ответы на вопрос

Отвечает Липская Карина.
24² - 23² = (24 - 23)(24 + 23) = 47
Отвечает Бойко Кристина.

 24^2-23^2=(24-23)(24+23)=1\cdot 47=47