Вероятность того, что новый электрический чайник прослужит больше года, равна 0,97. Вероятность

того, что он прослужит больше двух лет, равна 0,89. Найдите вероятность того, что он прослужит меньше двух лет, но больше года.

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
P = 0,97 - 0,89 = 0,08(8%)