Разложыть на квадрат разности (-3-2)^2;


Ответы на вопрос

Отвечает Бутыря Сергей.

 (-3-2)^2=\Big (-(3+2)\Big )^2=\underbrace {(-1)^2}_{+1}\cdot (3+2)^2=(3+2)^2=\\\\=3^2+2\cdot 3\cdot 2+2^2=9+12+4=25

Отвечает Гвоздикова Эля.

 (-3-2)^2=(-3)^2-2\cdot(-3)\cdot2+2^2=9+12+4=25