Решите уравнение 2x+3=2(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

2x+3=2x+10

2x-2x=10-3

решений нет.

Отвечает Германов Всеволод.

2x+3=2(x+5)

2x+3=2x+10

2x-2x=10-3

0≠7

Ответ: решений нет