Представить в виде произведения: (m²-2m)²-1


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.

(m²-2m)²-1=(m²-2m-1)*(m²-2m+1)=(m²-2m-1)*(m-1)²

ОТВЕТ:(m²-2m-1)*(m-1)²



Отвечает Довлекаев Роман.

=(m^2-2m-1)(m^2-2m+1)=(m^2-2m-1)(m-1)^2