( корень из 8 - корень из 2 ) * корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ангелина.

(√8-√2)*√2=(√(4*2)-√2)*√2=(2√2-√2)*√2=√2*√2=2

ОТВЕТ:2