Пользуясь таблицей квадратов натуральных чисел, найдите значения корня:\|`169; \|`196; \|`256;

\|`324; \|`361; \|`441; \|`529; \|`576; \|`625; \|`676; \|`1,21; \|`2,89. Даю 34 !!! \|` - корень!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

\sqrt{169} =\sqrt{13^{2} } =13\\ \sqrt{196} =\sqrt{14^{2} } =14\\ \sqrt{256} =\sqrt{16^{2} } =16\\ \sqrt{324}=\sqrt{18^{2} }=18\\ \sqrt{361} =\sqrt{19^{2} } =19\\ \sqrt{441} =\sqrt{21^{2} } =21\\ \sqrt{529} =\sqrt{23^{2} } =23\\ \sqrt{576}=\sqrt{24^{2} } =24\\ \sqrt{625}=\sqrt{25^{2} }=25\\ \sqrt{676}=\sqrt{26^{2} } =26\\ \sqrt{1,21}=\sqrt{\frac{11^{2} }{10^{2} } }=\frac{11}{10} = 1,1\\ \sqrt{2,89} =\sqrt{\frac{17^{2} }{10^{2} } } =\frac{17}{10} =1,7