1)x•2,05=9,43 2) 7,76•х=50,44 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.

1) x*2,05=9,43

х=9,43/2,05

х=4,6

2) 7,76*х=50,44

х=50,44/7,76

х=6,5

Отвечает Данилина Екатерина.
X×2,05=9,43
x=9,43÷2,05=943÷205
x=4,6
4,6×2,05=9,43
ответ :x=4,6