Очень очень очень очень очень срочно!!! Розвяжить рівняння 12,8 - (X + 4,723)=1,05. Даю 12 балов.

Мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень срочно надо. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкова Ілона.
12,8-(x+4,723)=1,05
12,8-x-4,723=1,05
-x=1,05-12,8+4,723
-x=-7,027
x=7,027
Отвечает Александрова Алина.
12,8-(x+4,723)=1,05
12,8-x-4,723=1,05
-x=1,05-12,8+4,723
-x=-7,027
x=7,027