(0,4a+3)-(0,5a-6),a=90 (3a+7b)-(4a+3b),a=0,2;b=-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

(0,4a+3)-(0,5a-6)=0,4a+3-0,5a+6=-0,1a+9

-0,1a+9 при a=90 ↓

-0,1*90+9=-9+9=0

Ответ: 0

----------

(3a+7b)-(4a+3b)=3a+7b-4a-3b=-a+4b ↓

-a+4b при a=0,2   b=-0,8

-0,2+4*(-0,8)=-0,2-3,2=-3,4

Ответ: -3,4

Отвечает Рыбина Настя.
0.4а+3-0.5а+6=-0.1а+9=-0.1×90+9=0
3а+7b-4a-3b=-a+4b=-0.2-0.8=1