Решите пж! Срочно. 7x+1 (6x+3)=5 Пж надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Богдан.
7х+1(6х+3)=5
7х+6х+3=5
7х+6х=5-3
13х=2
Х=2/13