СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Решите уравнение 3.2(3х-2)=-4.8(6-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

3.2(3х-2)=-4.8(6-2х)

9.6х-6.4=-28.8+9.6х

9.6х-9.6х=-28.8+6.4

0х=22.4

ответ: корней нет

Отвечает Кошитар Інеса.

9.6х-6.4 = -28.8+9.6х 9.6х-9.6х = -28.8 + 6.4 0х = 22.4 х = немає розв'язку