Помогите решить пример 7(-3)+16(-4) и пример 20-(-4)*23-48


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Александра.

1) 7*(-3)+16*(-4) = -21 - 64 = -85

2)20-(-4)*23-48= 20+92-48= 112 - 48= 64