Упростите (x-7)^2 +3


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.

х + 2, 3-х-7, 8=-5, 5


Отвечает Юров Иван.

x^2-14x+49+3=x^2-14x+52. Ответ: x^2-14x+52. ^ - это степень.