Найдите значение числового выражения : п) - 8 11/30 + 6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Ярик.

- 8 11\30 + 6,9 = - 251\30 + 69\10 = - 251+207 \ 30 = - 44\30 = - 22\15 = - 1  7\15