Решить уравнение скобка( 35.8-х)÷2.1=1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

(35,8 - х) : 2,1 = 1,3

35,8 - х = 1,3 * 2,1

35,8 - х = 2,73

х = 35,8 - 2,73

х = 33,07

----------------------

Проверка:

(35,8 - 33,07) : 2,1 = 1,3

2,73 : 2,1 = 1,3

1,3 = 1,3

Отвечает Чистякова Елизавета.
Х=35.8-(1.3×2.1)
х=33.07