Выполни действие 81 разделить на 9 + 26 умножить на 6 минус 144 разделить на 72 4 умножить на 18

минус 9 - 32 разделить на 8 + 111 умножить на 8 скобка 25 умножить 3 разделить на 15 скобка закрывается умножить скобка открывается 48 умножить на 2 разделить на 16 скобка закрывается скобка открывается 12 умножить на 7 разделить на 42 скобка закрывается умножить скобка открывается 16 умножить 6 разделить на 24 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Барбук Кирилл.

1) 81:9 + 26*6 - 144:72 = 9 + 156 - 2 = 163

2) 4*18 - 9 - 32:8 + 111*8 = 72 - 9 - 4 + 888 = 947

3) (25*3:15)*(48*2:16) = 5*6 = 30

4) (12*7:42)*(16*6:24) = 2*4 = 8

Отвечает Рудакова Арина.

81: 9+26·6-144:72=9+156—2=163

4·18-9-32:8+111·8=72-9-4+888=947

(25·3:15) · (48·2:16) =5·6=30

(12·7:42) · (16·6:24) =2·4=8