Минус Пять целых 1/6 плюс скобка плюс 7,1/9 скобка закрывается плюс скобка минус 4 целых 1/3 скобка

закрывается плюс скобка минус 7,1/9 скобка закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.
Ответ:(5/6) пять шестых
Отвечает Исай Александра.
Если правильно понимаю то пишется вот так
-5.1/6+(+7.1/9)+(-4.1/3)+(-7.1/9)=-5.1/6-4.1/3=-31/6-13/3=-31/6-26/6=-57/6=-9.3/6