Найдите значение выражения:4-7а/2-а + 6а/2-а


Ответы на вопрос

Отвечает Мезин Тимоха.

4-7а/2-а + 6а/2-а=4-7a/2+6a/2-a-a=4-a/2-2a=4-0.5a-2a=4-2.5a