Разложить на множители многочлен 2x²a-2ay²=


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

2x^2a-2ay^2=2a(x^2-y^2)=2a(x-y)(x+y)

Отвечает Костюков Дима.
2х^2a-2ay^2 = 2a(x^2-y^2) = 2a(x-y)(x+y)