Решите уравнение (7,5x--20,8)+6,55=-96


Ответы на вопрос

Отвечает Slobozhan Misha.

7.5x + 20.8 + 6.55 =  - 96 \\ 7.5x + 27.35 =  - 96 \\ 7.5x =  - 96 - 27.35 \\ 7.5x = 123.35 \\  \times  =  \frac{2467}{150}