Упростите выражения (9x-2)-2(4х-5) при х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лиза.
(9x-2)-2(4x-5)=9x-2-8x+10=

x+8=-2+8=6
Отвечает Наумова Карина.
Гаалдзгввтжттввожэжамьжэучтжхшм