X+54=88,8 X-0,7=1,43 10X+0,3X=0,7004 2,1X=0,147 0,385:X=0,35


Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.
Х+54=88,8
х=88,8-54
х=34,8

х-0,7=1,43
х=1,43+0,7
х=2,13

10х+0,3х=0,7004
10,3х=0,7004
х=0,7004÷10,3
х=0,068

2,1х=0,147
х=0,147÷2,1
х=0,07

0,385÷х=0,35
х=0,385÷0,35
х=1,1