Решите уравнение -0,3у в квадрате + 0,39=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.

-0.3у^2+0.39=0 -0.3у^2=-0.39 у^2=-0.39/-0.3 у^2=1.3 у1=корень из 1.3 у2= - корень из 1.3