10x+15(5-x)=65 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнова Дарья.

10х+15(5-х)=65

10х+75-15х=65

5х=75-65

5х=10

х=10:5

х=2

Отвечает Сереброва Анжелика.
Фоточка тебе в помощь