Значение х функции у=f(x) при f(x)=-0.7+350


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Привет, я помогу тебе с решением!) ~•~•~•~•~ y = f (х)  -0,7x + 350 = 0 -0,7х = 350 - 0 -0,7x = -350         -350 х =   –––                                 (350 : 0,7 = 500)        (-0,7) х = 500 (прививается в 0)  -0,7 - 0,7x + 350 > 0  -0,7x > -350         -350 х <   –––           (-0,7)  x < 500 , т.е положит. значение