Стоимость билета на вечерний сеанс на 30% дороже чем на дневной. Сколько стоит билет на вечерний

сеанс , если стоимость билета на дневной - 300р ?

Ответы на вопрос

Отвечает Sazonova Oksana.

300*130% = 300*1,3 = 390рублей