45га = 4 500а пожалуйста как расшифровать я так понял что 45 га это гектар а слова 4 500 а не понял


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

1 га = 100 а (ар) = 100*100 = 10 000 м² - гектар

1 ар = 10*10 = 100 м² = 0,01 га =  1 сотка.

Дачный участок  - 6 соток = 6 аров = 0,06 га.