Помогите решить (х-2)(х-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
(x-2)(x-3)=0
x-2=0 или x-3=0
x=2 x=3
ответ: 2 или 3
Отвечает Кенес Санжар.
(x-2)(x-3)=0
x-2=0
x=2
и
x-3=0
x=3
Ответ: 2; 3.