4,6 - 12,3 + 8,5 - 1,9 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовиков Михаил.
4,6-12,3+8,5-1,9=-7,7+6,6=-1,1
Отвечает Миляева Влада.

4.6-12,3+8,5-1,9=(-7,7)+8,5-1,9=0.8-1,9=-1,1