(4x-3)(6x-12)(4.8+0.6x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.
(4х-3)(6х-12)(24/5+3/5х)=0
4х-3=0
6х-12=0
24/5+3/5х=0
х1=0,75
х2=2
х3=-8