Решите пример (х-2)(2х-1)(2х+1)(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.
(x^2-4)(4x^2-1)=0
4x^4-x^2-16x^2+4=0
4x^4-17x^2+4=0