(5n+7m)+(6n+5m)=

..................................................................................................................................... 1/2-(1/2)*2 2/3-25*0,03*= .......................................................................................................................... 3(2y-x)-2(y-3x)= ........................................................................................................................................... Помогите решить,срочно пожалуйста, если возможно по по быстрее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
  • =5n+7m+6n+5m=11n+12m
  • =6y- 3x- 2y+6x=4y+3x
Отвечает Шпак София.

1)

=5п+7м+6п+5м=11п+12м

2)

=1\2-1\2*8\3-25*3\100=1\2-4\3-12=3\6-8\6-12=-12 5\6

3)

=6у-3х-2у+6х=4у+3х