7х^2=42х Решите уравнение срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
7х^2=42х
7х^2-42х=0
х(7х-42)=0
х=0 или 7х-42=0
7х=42
х=6
В ответе оба икса подходят