5(6,1-4,2a)+6,3a-4,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Марина.
Решение на фотографии
Удачи :) :)

Отвечает Андреев Илья.

5(6,1-4,2а)+6,3а-4,7=30,5-21а+6,3а-4,7=25,8-14,7а