Раскройте скобки и упростите выражение: 11а-(2а+3)+(4а-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

11а-2а-3+4а-7=13а-10

Отвечает Александров Кирилл.

11а-(2а+3)+(4а-7) = 11а-2а-3+4а-7 = 13а-10