7x+9x+4x если x это 37 то 7х+9х+4х= ?????ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

20 х = 20 * 37 = 740  


Отвечает Парыген Денис.
259+333+148=740 по моему так