Найдите значение выражения: 1. 4,5m - 2,6 при m= -3 2. a(b-4) при a= -5; b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

1. 4,5m - 2.6  при m = - 3 → 4.5 · (-3) - 2.6 = -13.5 - 2.6 = -16.1

2. a(b - 4) при а = -5; b = 2 → -5(2 - 4) = -5 · (-2) = 10