(4√3+√27)√3= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.
(4√3+√27)√3
(4 \sqrt{3}  +  \sqrt{3 \times 9} ) \sqrt{3 }  \\ (4 \sqrt{3}  + 3 \sqrt{3} ) \sqrt{3}  \\ 7 \sqrt{3}  \times  \sqrt{3}  \\ 7 \times 3 \\ 21
Отвечает Лавришин Олександр.
Ответ на вопрос на фотографии ⬆️