Раскройте скобки 3x-(5x-1(3x-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.
3х-(5х-3х+1)=3х-5х+3х-1=6х-5х-1=х-1
Отвечает Александрова Ксюша.

3x-(5x-3x+1)=3x-5x+3x-1=x-1