1) 3*12 в -2 степени 2)2 в-3 степени + 6 в -1 степени Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Валерия.

3 \times 12 ^{ - 2}  =  \frac{1}{48}
 {2}^{ - 3}  +  {6}^{ - 1}  =  \frac{7}{24}