бюджет района составил 700 млн из них на образование истрачено 150 млн на охрану здоровья на 50 млн

больше остальное ушло на содержание жилья Сколько денег ушло на содержание жилья

Ответы на вопрос

Отвечает Челях Семён.
1) 150+50=200 (млн. руб.) - потрачено на охрану здоровья
2) 700-150-200=350 (млн. руб.)
Ответ: на содержание жилья было выделено 350 млн. руб.
Отвечает Костиков Дмитрий.

700 - бюджет

700-150-550млн. - после того, как истратили на образование

150+50= 200млн. потратят на охрану здоровья

550-200=350млн. - после того как истратили на охрану здоровья

Ответ: 350млн. - ушло на сод. жилья