Бюджет района составил 700 миллионов рублей.Из них на образование истрачено 150 миллионов,на охрану

здоровья-на 50миллионов больше,а остальное ушло на содержание жилья.Сколько денег ушло на содержание жилья?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.

150 000 000 + 50 000 000 = 200 000 000(руб) - потрачено на охрану здоровья.

150 000 000 + 200 000 000=350 000 000(руб) - потрачено на образование и охрану здоровья.

700 000 000 - 350 000 000 = 350 000 000(руб)

Ответ: на содержание жилья ушло 350 000 000 руб.