Найдите значения выражения: 1) √28√7 2) (√23)/(√2300) 3) √13√52 4) (√12500)/(√500)


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Слава.

√28√7=√(28*7)=√196=14

(√23)/(√2300)=√23/2300=√1/100=1/10=0.1

√13√52=√(13*52)=√676=26

(√12500)/(√500)=√(12500/500)=√25=5